Расписание движения автобусов по АС Геническа

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по указанному ниже телефону.
тел.: +38 05534 32156

  • 04:30              Геническ — Н. Алексеевка
  • 05:00              Геническ — Херсон
  • 05:25              Геническ — Херсон
  • 05:30              Геническ — Киев
  • 06:10              Геническ — Боевое
  • 06:30              Геническ — Н. Алексеевка
  • 07:15              Геническ — Винница
  • 07:20              Геническ — Н. Алексеевка
  • 07:25              Геническ — Желтые Воды
  • 07:45              Геническ — Симферополь
  • 08:00              Геническ — Н. Алексеевка
  • 08:00              Геническ — Запорожье
  • 08:35              Геническ — Херсон
  • 09:00              Геническ — Счастливцево
  • 09:05              Н. Сирогозы — Симферополь
  • 09:25              Геническ — Н. Алексеевка
  • 10:00              Геническ — Стрелковое
  • 10:20              Геническ — Н. Алексеевка
  • 11:00              Геническ — Счастливцево
  • 11:00              Новотроицк — Днепропетровск
  • 11:20              Геническ — Жданово
  • 11:20              Геническ — Стрелковое
  • 11:45              Геническ — Москаленко
  • 11:45              Геническ — Боевое
  • 11:45              Геническ — Стрелковое
  • 12:55              Ялта — Днепропетровск
  • 13:00              Геническ — Счастливцево
  • 13:20              Геническ — Н. Алексеевка
  • 13:30              Геническ — Скадовск
  • 13:50              Геническ — Херсон
  • 13:50              Днепропетровск — Ялта
  • 14:00              Геническ — Привольное
  • 14:15              Геническ — Н. Алексеевка
  • 14:34              Херсон — Счастливцево
  • 14:35              Геническ — Херсон
  • 14:40              Геническ — Н. Алексеевка
  • 15:30              Днепропетровск — Новотроицк
  • 15:45              Геническ — Н. Алексеевка
  • 16:10              Геническ — Херсон
  • 16:15              Геническ — Стрелковое
  • 16:25              Геническ — Евпатория
  • 17:10              Счастливцево — Херсон
  • 18:00              Геническ — Н. Алексеевка
  • 19:30              Симферополь — Н. Сирогозы

Информацию о движении автобусов, электричек и поездов Вы получите, кликнув по названию населённого пункта:
Расписание движения поездов по ст. Новоалексеевка.
Расписание движения электричек до ст. Геническ.
Расписание отправления автобусов от ж.д. вокзала ст. Новоалексеевка.
Расписание отправления автобусов из пос. Счастливцево.
Расписание отправления автобусов из пос. Стрелковое.

Автовокзал в Геническе

Автовокзал в Геническе

Владельцам пансионатов, баз отдыха, частным предпринимателям!

Если Вы заинтересованы, чтобы посетители сайта имели представление о Вашей базе отдыха, пансионате или другом виде деятельности, размещайте на страницах сайта информацию о Вашем бизнесе. Обращайтесь: admin@arabat.com.ua

Google+